| Name | SAL50+25 |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Name | mit einem Durchmesser von |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Name | 705-41-08080 |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Silbern oder besonders angefertigt |
| Name | 07432-71203 |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Name | 705-11-33011 |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Kabellänge | 2m (6,56 Fuß) |
| Pferdestärke | 10 cm3 |
| Motormodell | 704-23-29201 |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Druck | Hoher Mitteldruck |
|---|---|
| Leistung | Hydraulische |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Material | Auminum-Legierung |
| Farbe | selben wie Foto |
| Druck | Hoher Mitteldruck |
|---|---|
| Leistung | Hydraulische |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Material | Auminum-Legierung |
| Farbe | selben wie Foto |
| Druck | Hoher Mitteldruck |
|---|---|
| Leistung | Hydraulische |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Material | Auminum-Legierung |
| Farbe | selben wie Foto |
| Druck | Hoher Mitteldruck |
|---|---|
| Leistung | Hydraulische |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Material | Auminum-Legierung |
| Farbe | selben wie Foto |