| Name | 705-51-20070 |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Silbern oder besonders angefertigt |
| Anwendung | Hydraulische Systeme, Schmiersysteme, Kühlsysteme |
|---|---|
| Maschinennummer | WA420-C |
| Zertifizierung | OEM-ODM |
| Verlagerung | 0.16 - 8,0 cm3/Umsatz |
| Durchfluss | Bis zu 180 l/min |
| Teilenummer | ATUS67CBASB25B14B223R03B100 |
|---|---|
| Material | Gusseisen |
| Pumpenkörper | Roheisen-Pumpe |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Stromquelle | Hydraulik |
| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Kabellänge | 2m (6,56 Fuß) |
| Pferdestärke | 10 cm3 |
| Motormodell | 704-23-29201 |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Verschiebung | Andere |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 20*25*30 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Name | Hydraulische Zahnradpumpe KOMATSU |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Garantie | 1-jährige hydraulische Zahnradpumpe |
| Farbe | Selben wie Foto |
| Anwendung | WA320 WA380 |
| Name | HPL602D-17T H |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Name | 705-22-40070 |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Silbern oder besonders angefertigt |