| Name | Hydraulische Zahnradpumpe KOMATSU |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | Hydraulische Getriebepumpe |
| Farbe | Silber |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Druck | Hoher Mitteldruck |
|---|---|
| Leistung | Hydraulische |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Material | Auminum-Legierung |
| Farbe | selben wie Foto |
| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilnummer | 705-52-30390 |
| Anwendung | Radlader 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Material | Eisen/Stahl/Aluminiumlegierung |
| Material | Gusseisen |
|---|---|
| Kraftstofftyp | Dieselöl |
| Pumpentyp | vertikale Mehrstufenpumpe |
| Pumpenkörper | Gusseisen |
| Stromquelle | Hydraulik |
| Pferdestärke | 10 cm3 |
|---|---|
| Stromquelle | 380V |
| Druck | 160 kg-250 kg |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Kabellänge | 2m |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |