| Name | GSP2-AOS12AR-AO |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| NAME | 705-22-32210 |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Name | 705-11-36010 |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Größe | Standardgröße |
|---|---|
| certification | OEM |
| Standard oder Nichtstandard | Standards |
| Typ | Hydraulische Pumpe |
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Teilenummer | APG32-050-016-01R-VPU2 |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Farbe | Gray.Silver |
| Stromquelle | Hydraulik |
| Druck | Hoch |
| Teilenummer | LPL30WLTB16AL-21 |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Farbe | Gray.Silver |
| Maschinenart | Radlader |
| Verpackung | Holzkiste/Exportverpackung |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |