| Verschiebung | Andere |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 20*25*30 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Kabellänge | 2m (6,56 Fuß) |
| Pferdestärken | 10 cm3 |
| Motormodell | CBHZ-F40-AL1Φ13 |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Pferdestärken | 2 PS |
| Motormodell | ACT-0-03733-17 |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Stromquelle | 380V |
| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilnummer | 705-11-34011 |
| Anwendung | Radlader 85ZA 85ZIV |
| Struktur | Getriebepumpe |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Verschiebung | Andere |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 20*25*30 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilnummer | 705-53-42010 |
| Anwendung | Radlader 85ZA 85ZIV |
| Struktur | Getriebepumpe |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Teilenummer | 7029530002 |
|---|---|
| Material | Gusseisen |
| Pumpentyp | vertikale Mehrstufenpumpe |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Stromquelle | Hydraulik |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |