| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilenummer | CBT-FB32-ALΦ11L-Y(2211925-11T |
| Standard oder nicht standardmäßig | OEM-Standard |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Zahnradpumpe |
| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Kabellänge | 2m (6,56 Fuß) |
| Pferdestärken | 10 cm3 |
| Motormodell | SAL3-80-A1-14T |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Pferdestärken | 60cc |
| Motormodell | SAL18+18 |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Stromquelle | 380V |
| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilnummer | CBT-F410-ALΦ9 |
| Standard- oder nichtstandardisiert | Soem-Standard |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Zahnradpumpe |
| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilnummer | CBT-F412-ALΦ9L |
| Standard- oder nichtstandardisiert | Soem-Standard |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Zahnradpumpe |
| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilnummer | CBT-F416-ALΦ |
| Standard- oder nichtstandardisiert | Soem-Standard |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Zahnradpumpe |
| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilnummer | CBT-F416-ALΦ9L |
| Standard- oder nichtstandardisiert | Soem-Standard |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Zahnradpumpe |
| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilnummer | CBT-F416-ALΦ9L |
| Standard- oder nichtstandardisiert | Soem-Standard |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Zahnradpumpe |
| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilnummer | CBT-F416-ALΦL |
| Standard- oder nichtstandardisiert | Soem-Standard |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Zahnradpumpe |
| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilnummer | CBT-F420-AL10ΦR |
| Standard- oder nichtstandardisiert | Soem-Standard |
| Farbe | Silber |
| Produktname | Zahnradpumpe |