| Name | 705-11-36010 |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Name | mit einem Durchmesser von |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Produktname | 705-12-34110-SAR2-50H (1) |
|---|---|
| Standard oder Nichtstandard | Komatsu-Standard |
| Garantie | 1 Jahr |
| Qualität | HÖHE QUALITät |
| Material | Gusseisenabdeckung/Aluminium, Stahl, Aluminiumgehäuse |
| Name | CBHZD-F36-ALΦ13L |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Silber oder andere |
| Gewicht | 10 kg |
| Name | CBHZ-F32-ALΦ13 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Silber oder andere |
| Gewicht | 10 kg |
| Name | KRP4-25-L-10T |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Silber oder andere |
| Name | 705-55-24130 |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Name | 705-56-33150 |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Name | 705-22-36470 |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Name | Hydraulische Zahnradpumpe KOMATSU |
|---|---|
| Material | Aluminium-Legierung |
| Farbe | Silver |
| Garantie | 1 Jahr |
| Modell Nr. | PC60-3 |