| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Kabellänge | 2m (6,56 Fuß) |
| Pferdestärken | 10 cm3 |
| Motormodell | Pumpe der variablen Geschwindigkeit |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Pferdestärken | 60cc |
| Motormodell | JCB Getriebepumpe |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Stromquelle | 380V |
| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Pferdestärken | 60cc |
| Motormodell | SGP2-52R 226 |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Stromquelle | 380V |
| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Pferdestärken | 60cc |
| Motormodell | SGP30-10T-L |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Teilenummer | Beilagenteller |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4 Zoll |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärke | 1 PS |
| Teilenummer | 3FE-60-32110 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4 Zoll |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärke | 1 PS |
| Teilenummer | SY201906589GP2-F20 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4 Zoll |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärke | 1 PS |
| Teilenummer | TB07019029-08800 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4 Zoll |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärke | 1 PS |