| Verschiebung | Andere |
|---|---|
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 20*25*30 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Maximale Durchflussrate | 1060 l/min |
| Verschiebung | Andere |
|---|---|
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 20*25*30 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Maximale Durchflussrate | 1060 l/min |
| Verschiebung | Andere |
|---|---|
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 20*25*30 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Maximale Durchflussrate | 1060 l/min |
| Verschiebung | Andere |
|---|---|
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 20*25*30 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Maximale Durchflussrate | 1060 l/min |
| Verschiebung | Andere |
|---|---|
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 20*25*30 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Maximale Durchflussrate | 1060 l/min |
| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilenummer | SAL3-80+(2)40 |
| Anwendung | Radlader 85ZA 85ZIV |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilnummer | 705-12-31020 |
| Anwendung | Radlader 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Material | Eisen/Stahl/Aluminiumlegierung |
| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilnummer | JCB 35+29,5 15 L |
| Anwendung | Radlader 85ZA 85ZIV |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Material | Eisen |
| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Kabellänge | 2m (6,56 Fuß) |
| Pferdestärken | 10 cm3 |
| Motormodell | SAL3-80-A1-14T |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Pferdestärken | 60cc |
| Motormodell | SAL18+18 |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Stromquelle | 380V |