| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Pferdestärken | 60cc |
| Motormodell | JCB Getriebepumpe |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Stromquelle | 380V |
| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Kabellänge | 2m (6,56 Fuß) |
| Pferdestärken | 10 cm3 |
| Motormodell | Pumpe der variablen Geschwindigkeit |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Teilenummer | Beilagenteller |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4 Zoll |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärke | 1 PS |
| Verschiebung | Andere |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4 Zoll |
| Dimension | 15*20*23 |
| Maximale Pferdestärke | 2 PS |
| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilnummer | 705-12-31020 |
| Anwendung | Radlader 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Material | Eisen/Stahl/Aluminiumlegierung |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Produktname | Cycloidal Motor |
| Material | Stahl |
| Anwendung | Gabelstapler, Lader etc. |
| Garantie | Innerhalb 1-jährigen |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Produktname | Zykloidenmotor |
| Material | Stahl |
| Anwendung | Gabelstapler, Lader usw. |
| Garantie | Innerhalb von 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Produktname | Zykloidenmotor |
| Material | Stahl |
| Anwendung | Gabelstapler, Lader usw. |
| Garantie | Innerhalb von 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Produktname | Zykloidenmotor |
| Material | Stahl |
| Anwendung | Gabelstapler, Lader usw. |
| Garantie | Innerhalb von 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Produktname | Zykloidenmotor |
| Material | Stahl |
| Anwendung | Gabelstapler, Lader usw. |
| Garantie | Innerhalb von 1 Jahr |