| Name | A8V080 |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Hydraulikgetriebepumpe |
| Farbe | Silber |
| Name | CBHZ-F25-ALΦ10L |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Silber oder andere |
| Gewicht | 10 kg |
| Name | KRP4-25-L-10T |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Silber oder andere |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
|---|---|
| certification | OEM Standard |
| Farbe | Silber |
| Farbe | Wie bei den Hauptfotos |
| Montageart | Vertikal |
| Name | F3V112DTP-HN2 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Silber oder andere |
| Name | CBHZD-F36-ALΦ13L |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Silber oder andere |
| Gewicht | 10 kg |
| Name | CBKLD-G32+G32-A2T2Φ13L |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Anwendung | Schwere Maschinen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Silber oder andere |
| Name | CBHZ-F32-ALΦ13 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Silber oder andere |
| Gewicht | 10 kg |
| Name | 705-22-25170 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Bewerbung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Silber oder andere |
| Name | 705-51-11020 |
|---|---|
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Anwendung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der in Absatz 1 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |