| Name | 705-40-01020 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Silber oder andere |
| Pumpenartig | Zahnradpumpe |
| Anwendung | PLANIERRAUPEN, RAD-LADER |
| Gewicht | 13.242kg |
|---|---|
| Name | 705-11-38010 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Typ der Pumpe | Getriebepumpe |
| Name | 705-21-31020 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Silber oder andere |
| Pumpenartig | Zahnradpumpe |
| Appliion | PLANIERRAUPEN, RAUPEN-LADER |
| Name | 705-22-26260 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Silber oder andere |
| Pumpenartig | Zahnradpumpe |
| Appliion | PLANIERRAUPEN D41E D41P |
| Name | 705-21-32050 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Silber oder andere |
| Pumpenartig | Zahnradpumpe |
| Appliion | PLANIERRAUPEN D85A, D85E, D85P |
| Part number | 59101-51K00 |
|---|---|
| Pump Type | Gear Pump |
| Connection Size | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Max Horsepower | 1 HP |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 2 PS |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |