| Produktname | 704-12-26311 |
|---|---|
| Standard oder Nichtstandard | Komatsu-Standard |
| Garantie | 1 Jahr |
| Qualität | HÖHE QUALITät |
| Material | Gusseisenabdeckung/Aluminium, Stahl, Aluminiumgehäuse |
| Produktname | 705-12-34110-SAR2-50H (1) |
|---|---|
| Standard oder Nichtstandard | Komatsu-Standard |
| Garantie | 1 Jahr |
| Qualität | HÖHE QUALITät |
| Material | Gusseisenabdeckung/Aluminium, Stahl, Aluminiumgehäuse |
| Anwendung | Hydraulische Systeme, Schmiersysteme, Kühlsysteme |
|---|---|
| Maschinennummer | WA420-C |
| Zertifizierung | OEM-ODM |
| Verlagerung | 0.16 - 8,0 cm3/Umsatz |
| Durchfluss | Bis zu 180 l/min |
| Nach Garantie-Service | Onlineunterstützung |
|---|---|
| Anwendbare Branchen | Maschinenreparaturwerkstätten |
| Artikel | Teile für Traktoren |
| Material | Gusseisen |
| Höchstdruck | Bis 3000 P/in |
| Verschiebung | 12 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 3/8inch |
| Dimension | 15*20*23 |
| Maximale Pferdestärken | 2 PS |
| Teilenummer | 162880480 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4 Zoll |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärke | 1 PS |
| Teilenummer | ATUS67CBASB25B14B223R03B100 |
|---|---|
| Material | Gusseisen |
| Pumpenkörper | Roheisen-Pumpe |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Stromquelle | Hydraulik |
| Pferdestärke | 10 cm3 |
|---|---|
| Stromquelle | 380V |
| Druck | 160 kg-250 kg |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Kabellänge | 2m |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |
| Verschiebung | 16 cm3 |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Maximale Pferdestärken | 1 PS |