| Teilenummer | MM55 |
|---|---|
| Material | Gusseisen |
| Pumpentyp | Einzelne Saugpumpe |
| Kraftstoff | Dieselöl |
| Pumpenkörper | Gusseisen |
| Teilenummer | ST27+27+27G9H9-L-911 |
|---|---|
| Material | Gusseisen |
| Pumpentyp | Einzelne Saugpumpe |
| Kraftstoff | Dieselöl |
| Pumpenkörper | Gusseisen |
| Druck | Hoher Mitteldruck |
|---|---|
| Leistung | Hydraulische |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Material | Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Produktname | Zykloidenmotor |
| Material | Stahl |
| Anwendung | Gabelstapler, Lader usw. |
| Garantie | Innerhalb von 1 Jahr |
| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Kabellänge | 2m (6,56 Fuß) |
| Pferdestärke | 10 cm3 |
| Motormodell | 3G4867 |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Produktname | Zykloidenmotor |
| Material | Stahl |
| Anwendung | Gabelstapler, Lader usw. |
| Garantie | Innerhalb von 1 Jahr |
| Pferdestärke | 10 cm3 |
|---|---|
| Stromquelle | 380V |
| Druck | 160 kg-250 kg |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Kabellänge | 2m |
| Druck | 300bar |
|---|---|
| Stromspannung | 380V/415V/660V/1140V |
| Material | Edelstahl 304 |
| Geschwindigkeit | 3600 U / min |
| Teilenummer | 385-100-79282 |
| Verschiebung | Andere |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4 Zoll |
| Dimension | 15*20*23 |
| Maximale Pferdestärke | 2 PS |
| Anwendung | Hydraulische Systeme, Schmiersysteme, Kühlsysteme |
|---|---|
| Maschinennummer | WA420-C |
| Zertifizierung | OEM-ODM |
| Verlagerung | 0.16 - 8,0 cm3/Umsatz |
| Durchfluss | Bis zu 180 l/min |