| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilnummer | 113-15-00470 |
| Anwendung | PLANIERRAUPEN D21A D21AG D21E D21P D21PG D21PL D21Q D21S D31A D31AM D31E D31P |
| Struktur | PLANIERRAUPEN-PUMPE |
| Material | STAHL IRON/ALUMINUM ALLOY/STAINLESS |
| Marke | Kehao |
|---|---|
| Teilnummer | 702D-602D |
| Anwendung | Radlader 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Material | Eisen |
| Teilenummer | 25vq14a |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Pumpenkörper | Roheisen-Pumpe |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Stromquelle | Hydraulik |
| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Kabellänge | 2m (6,56 Fuß) |
| Pferdestärke | 10 cm3 |
| Motormodell | 3G4867 |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Teilenummer | CBHZA-F30-AFΦL |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Pumpenkörper | Roheisen-Pumpe |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Stromquelle | Hydraulisch |
| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Kabellänge | 2m (6,56 Fuß) |
| Pferdestärke | 10 cm3 |
| Motormodell | 704-23-29201 |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Druck | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Kabellänge | 2m (6,56 Fuß) |
| Pferdestärke | 10 cm3 |
| Motormodell | 704-23-29201 |
| Auslassgröße | 1-1/126-12Unf, 1-5/16-12Unf |
| Verschiebung | Andere |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 15*20*23 |
| Maximale Pferdestärken | 2 PS |
| Verschiebung | Andere |
|---|---|
| Pumpentyp | Zahnradpumpe |
| Verbindungsgröße | 1/4inch |
| Dimension | 15*20*23 |
| Maximale Pferdestärken | 2 PS |
| Drucktyp | Hochdruck |
|---|---|
| Stromquelle | Hydraulik |
| Struktur | Zahnradpumpe |
| Material | Gusseisen |
| Pumpenkörper | Gusseisen |